» » » Мультфильмы про машинки - Мультик пазл где собираем автомобили! Развивающие видео для малышей.
Анимашка Познавашка

Мультфильмы про машинки - Мультик пазл где собираем автомобили! Развивающие видео для малышей. новые серии

Описание видео:
Мультфильмы про машинки - Мультик пазл где собираем автомобили! Развивающие видео для малышей.Все мультики канала Анимашка Познавашка смотрите здесь: ????????????Игра для детей Big City Vehicles - Cars and Trucks for Kids, доступна по ссылке Игра для детей Юный Механик - “Юный механик” - это логическая игра, в которой дети от 3 до 6 лет собирают машинки по деталям и участвуют в гонках. Приложение ориентировано на мальчиков и девочек, увлеченных автомобилями.В игре несколько уровней, и каждый следующий - чуть сложнее предыдущего. Сперва ребенку предлагают собрать несколько разнообразных машинок, среди которых, например, полицейский автомобиль и модный кабриолет. Когда машинки готовы, их погружают на корабль и отвозят на гонки.Во время ралли игроку нужно вовремя заливать бензин, менять детали и охлаждать двигатель. “Ухаживать” можно сразу за всеми машинками или выбрать одну любимую - тогда велики шансы, что победит именно она.После гоночного этапа можно снова приступить к сборке автомобильных пазлов: теперь деталей больше, они мельче, и собрать машинку уже не так легко. Зато на этот раз можно заполучить автомобиль скорой помощи или автобус.Смотрите видео с играми для детей на нашем канале Анимашка Познавашка, подписывайтесь что бы не пропустить новые видео _________________________________________Желаем приятного просмотра!Ваша Анимашка Познавашка.
Ролик канала Для малышей / Анимашка Познавашка, можно скачать Мультфильмы про машинки - Мультик пазл где собираем автомобили! Развивающие видео для малышей.

Продолжительность:
7:38 мин.

Найти похожее в сети::

07-08-19 168 860 7:38
Название: Видео Анимашка Познавашка Мультфильмы про машинки - Мультик пазл где собираем автомобили! Развивающие видео для малышей.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.