» » » Мультики про машинки - Город машинок! Развивающий мультфильм ига для самых маленьких детей.
Анимашка Познавашка

Мультики про машинки - Город машинок! Развивающий мультфильм ига для самых маленьких детей. новые серии

Описание видео:
Мультики про машинки - Город машинок! Развивающий мультфильм ига для самых маленьких детей.Все мультики канала Анимашка Познавашка смотрите здесь: ????????????.Сегодня мы познакомимся с такими машинками этого чудного города - полицейская машина полицейский участок, пожарные машины и пожарная станция, эвакуатор и транспортная служба, а также строительная служба и рабочие машины -грузовик бульдозер и подъемный кран. Присоединяйтесь!Позвольте вашим малышам исследовать городскую жизнь с ее многочисленными транспортными средствами и окрестностями. Познакомьтесь с забавными персонажами животных и узнайте о транспортных средствах на улице, в небе и в метро.Лауреат премии «Выбор академиков» • Выбор родителейРазработанный для детей от 1 до 5 лет, Big City Vehicles полон игр, забавных сюрпризов и образовательных заданий, которые помогут развить творческие способности вашего ребенка и навыки решения проблем. Ваши малыши могут помочь смешать цемент, потушить огонь, помочь медработнику и сгребать камни бульдозером.Обязательно для малышей и дошкольников, которые любят транспортные средства»SmartAppsforKids«Весело, безопасно играть и очень интерактивно. Это приложение будет часами заняты маленькие умы»BestAppsforKids"Дети, которые любят самолеты, поезда и автомобили, будут любить это приложение!"TheiPhoneMomСкачать и поиграть игру для детей Big City Vehicles - Cars and Trucks for Kids, можно по ссылке Смотрите видео с играми для детей на нашем канале Анимашка Познавашка, подписывайтесь что бы не пропустить новые видео _________________________________________Желаем приятного просмотра!Ваша Анимашка Познавашка.
Ролик канала Для малышей / Анимашка Познавашка, можно скачать Мультики про машинки - Город машинок! Развивающий мультфильм ига для самых маленьких детей.

Продолжительность:
4:31 мин.

Найти похожее в сети::

01-08-19 226 362 4:31
Название: Видео Анимашка Познавашка Мультики про машинки - Город машинок! Развивающий мультфильм ига для самых маленьких детей.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.