» » » Машинки в мультике Автомастерская и ремонт машинок. Мультики про машинки на русском языке.
Анимашка Познавашка

Машинки в мультике Автомастерская и ремонт машинок. Мультики про машинки на русском языке. новые серии

Описание видео:
Машинки в мультике Автомастерская и ремонт машинок. Мультики про машинки на русском языке.Сегодня мы увидим как школьный автобус проигнорировал знаки и правила дорожного движения и попал в аварию. а также машинку кабриолет которая не увидела на дороге камень и он пробил машинке бензобак. Но ничего! Не переживайте машинки доктор Механика обязательно придет на помощь и отремонтирует вас. Игра для детей "Дети Гараж Колеса и Транспорт" доступна по ссылке Смотрите видео с играми для детей на нашем канале Анимашка Познавашка, подписывайтесь что бы не пропустить новые видео Все мультики мультфильмы для детей новые серии и новые мультики смотрите здесь _________________________________________Желаем приятного просмотра!Ваша Анимашка Познавашка.
Ролик канала Для малышей / Анимашка Познавашка, можно скачать Машинки в мультике Автомастерская и ремонт машинок. Мультики про машинки на русском языке.

Продолжительность:
6:29 мин.

Найти похожее в сети::

29-12-15 299 048 6:29
Название: Видео Анимашка Познавашка Машинки в мультике Автомастерская и ремонт машинок. Мультики про машинки на русском языке.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.