» » » Мультик про машинки для детей. Машинка Висти спешит на ралли. Мультики про машинки на русском языке.
Анимашка Познавашка

Мультик про машинки для детей. Машинка Висти спешит на ралли. Мультики про машинки на русском языке. новые серии

Описание видео:
Мультик про машинки для детей. Машинка Висти спешит на ралли. Мультики про машинки на русском языке.Новый интересный мультфильм для детей про машинку Висти. Раньше машинка Висти была сильный гонщиком и получила много наград, но со временем она постарела и уже не участвовала в гонках. Но сегодня мы мы посмотрим какой путь пришлось пройти этой машинке Висти чтобы победить в гонке. Игра для детей про машинку Висти доступна по ссылке ...Смотрите видео с играми для детей на нашем канале Анимашка Познавашка, подписывайтесь что бы не пропустить новые видео Все мультики мультфильмы для детей новые серии и новые мультики смотрите здесь _________________________________________Желаем приятного просмотра!Ваша Анимашка Познавашка.
Ролик канала Для малышей / Анимашка Познавашка, можно скачать Мультик про машинки для детей. Машинка Висти спешит на ралли. Мультики про машинки на русском языке.

Продолжительность:
10:4 мин.

Найти похожее в сети::

03-01-16 32 203 10:4
Название: Видео Анимашка Познавашка Мультик про машинки для детей. Машинка Висти спешит на ралли. Мультики про машинки на русском языке.
Нравится
0
Не нравится
0
+22
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.