» » » Познавательные и обучающие мультфильмы - Викторина для детей - Умная тарелка - Все серии (1-5)
Теремок ТВ

Познавательные и обучающие мультфильмы - Викторина для детей - Умная тарелка - Все серии (1-5) новые серии

Описание видео:
Познавательные и обучающие мультфильмы - Викторина для детей - Умная тарелка - Все серии (1-5)Познавательно-развлекательное шоу "Умная тарелка", сборник 1. Та-дам! Сразу пять раундов увлекательной викторины для детей с Бананом, Арбузом, Вишенкой и, конечно, ведущим - Черствым Сухарем! Сможете ли вы ответить на его каверзные вопросы? Что такое корнеплод? А интеграл? Что выше - пирамида Хеопса или Эйфелева башня? Какая наша планета по счету от Солнца? Как называется самый крупный грызун? Какое озеро самое глубокое? Давайте смотреть и отвечать)Смотрите все серии и пробуйте ответить на другие вопросы: .Все мультики на нашем канале: .Лучшие детские мультфильмы, развивающие мультики для малышей, познавательные и обучающие мультфильмы для дошкольников, новые серии популярных сериалов (Маша и Медведь, Фиксики, Мусти, Раскраска, Смешарики), советские мультики, веселые песенки, передачи и игры для детей – вы найдете в наших группах:ВК: , ОК: , ФБ: .Наш сайт: .Смогли ли вы правильно ответить на вопросы викторины? Пишите в комментариях!
Ролик канала Для малышей / Теремок ТВ, можно скачать Познавательные и обучающие мультфильмы - Викторина для детей - Умная тарелка - Все серии (1-5)

Продолжительность:
21:16 мин.

Найти похожее в сети::

08-12-15 350 145 21:16
Название: Видео Теремок ТВ Познавательные и обучающие мультфильмы - Викторина для детей - Умная тарелка - Все серии (1-5)
Нравится
0
Не нравится
0
+11
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.