» » » Машинки! Мультик про машинки. Выбираем лучшие машинки в гараже у Винтика - "Хочу знать все"
Хочу знать все!

Машинки! Мультик про машинки. Выбираем лучшие машинки в гараже у Винтика - "Хочу знать все" новые серии

Описание видео:
Машинки! Мультик про машинки. Выбираем лучшие машинки в гараже у Винтика - "Хочу знать все"Машинки! Мультик про машинки. Выбираем лучшие машинки в гараже у Винтика - "Хочу знать все" - Машинки, мультики про машинки, Еще много приключений с Винтиком и его машинкой смотрите тут - В этой серии мультика про машинки. Мы заедим в гости к Винтику в гараж и он покажет нам 5 новых машинок, разных марок. Вы узнает, что машинки отличаются не только по своему виду, но и по маркам. Мультики про машинки поехали.Мультик про машинки (Audi, Land Roved, Lexus, Opel, Puugeot). Краткое Описание серии этого мультика //////////////////////////////////////////////////////////////////////// - Хочу знать все – На дороге много машинок, их так много и они такие разные. – Помните! мы выбирали себе машинку в автосалоне, там столько было машинок, а на дороге вы встречаем еще больше. – Машинки отличаются не только по своему виду, но и по марке автомобиля. – Сейчас я покажу немного разных машинок и расскажу немного о каждой. – Машинка марки Audi - Эта машинка очень быстрая. – Машинка Land Roved – Эта машинка может проехать где угодно. - Машинка марки Lexus – Эта машинка очень дорогая и красивая. - Машинка марки Opel – Эта машинка городского типа, она экономная и небольшая. - Машинка марки Puugeot – Эта машинка универсал и у нее большой багажник . – Друзья на этом все, мы посмотрели 5 разных машинок, надеюсь Вам они понравились. – Подписаться на канал – Новые мультики про «машинки и Винтика». Новые Познавательные и обучающие мультики про машинки.////////////////////////////////////////////////////////////////////////Машинки и Винтик в новых плейлистах:****************************************************************Приключение на дороге - Винтик на стройке - Мультфильмы по несколько серий сразу - Мультики про машинки. Машинки в гараже у Винтика - ****************************************************************Мы в социальных сетях:Google+ - ВКонтакте - Twiter - FaceBook - Сайт, блог:
Ролик канала Для всей семьи / Хочу знать все!, можно скачать Машинки! Мультик про машинки. Выбираем лучшие машинки в гараже у Винтика - "Хочу знать все"

Продолжительность:
3:59 мин.

Найти похожее в сети::

28-10-15 174 249 3:59
Название: Видео Хочу знать все! Машинки! Мультик про машинки. Выбираем лучшие машинки в гараже у Винтика - "Хочу знать все"
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.