» » » Машинки пожарная машина. Мультики про пожарных Винтик спешит на помощь. " Хочу знать все!"
Хочу знать все!

Машинки пожарная машина. Мультики про пожарных Винтик спешит на помощь. " Хочу знать все!" новые серии

Описание видео:
Машинки пожарная машина. Мультики про пожарных Винтик спешит на помощь. " Хочу знать все!"Машинки пожарная машина. Мультики про пожарных Винтик спешит на помощь. " Хочу знать все!". " Хочу знать все!" Машинки, мультики про машинки, Еще много приключений с Винтиком и его машинкой смотрите тут - Машинки на стройке В этой серии мультика про машинки. С Винтиком приключиться невероятное происшествие, когда он будет ехать в магазин за шинами для своей машинке он станет свидетелем пожара. Не растерявшись, Он сразу же вызовет пожарную машину. Пожарная команда домчится до места, где начался пожар за считанные минуты и быстро разделается с огнем. Больше спасибо пожарной команде, что быстро домчалась на своей пожарной машине и потушила пожар.Мультики про пожарных поехали. Пожарные спасают человека.//////////////////////////////////////////////////////////////////////// – Хочу знать все! – Привет друзья уже наступила осень. – Винтик рассказывает, насколько важно иметь хорошую резину для будущей зимы. И чем она отличается. – до холодов на машинке нужно поменять резину на зимнюю. – Едим покупать на машинку новые колеса – А я яй что же случилось. Ребята это пожар нужно срочно вызывать пожарную машину – Винтик вызывает пожарную команду. – Вот винтик вызвал пожарную машину, с командой пожарников. – Помните, что пожарным машинам, можно проезжать на красный цвет светофора. – Я слышу пожарные машины они уже в дороге – Приехали две пожарные машины – О боже на 4м этаже человек. Пожарная команда сейчас спасет его. – Вот приехала скорая помощь она заберет пострадавшего, проверить все ли с ним хорошо. – Пожарная команда потушила пожар, спасибо им большое. – Подписаться на канал – Подписаться на канал – Новые мультики про «машинки и Винтика». Новые Познавательные и обучающие мультики про машинки. Вы смотрели мультик про пожарную машину и пожарную команду////////////////////////////////////////////////////////////////////////Машинки и Винтик в новых плейлистах:****************************************************************Приключение на дороге - Винтик на стройке - Мультфильмы по несколько серий сразу - Мультики про машинки. Машинки в гараже у Винтика - ****************************************************************Мы в социальных сетях:Google+ - ВКонтакте - Twiter - FaceBook - Сайт, блог:
Ролик канала Для всей семьи / Хочу знать все!, можно скачать Машинки пожарная машина. Мультики про пожарных Винтик спешит на помощь. " Хочу знать все!"

Продолжительность:
3:48 мин.

Найти похожее в сети::

04-11-15 467 488 3:48
Название: Видео Хочу знать все! Машинки пожарная машина. Мультики про пожарных Винтик спешит на помощь. " Хочу знать все!"
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.