» » » Развивающие машинки. Мультик про машинки – Винтик ремонтирует машинку в гараже после аварии.
Хочу знать все!

Развивающие машинки. Мультик про машинки – Винтик ремонтирует машинку в гараже после аварии. новые серии

Описание видео:
Развивающие машинки. Мультик про машинки – Винтик ремонтирует машинку в гараже после аварии.Развивающие машинки. Мультик про машинки – Винтик ремонтирует в гараже после аварии. - Развивающие мультики про машинки. - Мультики про машинки все серии подряд В этой серии мультика про машинки, Винтик после аварии машинок, вызвал эвакуатор и тот погрузил и отвез машину в гараж. В гараже рассказал, какие поломки у этого автомобиля и показал, как чинить. Новые детали были покрашены и поставлены на машинку. Краткое описание развивающего мультика//////////////////////////////////////////////////////////////////////// – Развивающие мультики про машинки ремонт автомобиля. – Хочу знать все! – Привет друзья помните мы стали свидетелями аварии на перекрестке - . – Автомастерская где мы сможем починить свою машинку –Подъёмный кран на Эвакуаторе ставит машинку и уезжает. – теперь мы подымем машинку и посмотрим, что с ней случилось – Давайте посмотрим, какие детали надо отремонтировать в машине. – Давайте покрасим наши детали, в нужный нам цвет. – Устанавливаем уже новые детали на автомобиль. – Ребята мы отремонтировали нашу машинку, теперь она снова целая и красивая, как новенькая. – Ребята будьте внимательны на дорогах. – Ребята нас ждем еще очень много мультиков про машинки. И много приключений. – Подписывайтесь на наш канал мультиков про машинки. ////////////////////////////////////////////////////////////////////////Развивающие мультики про машинки. Плейлисты: мультики про машинки.****************************************************************Развивающие мультики про машинки с Винтиком тут - Приключение на дороге - Машинки Винтик на стройке - Мультфильмы про машинки по несколько серий сразу - Мультики про машинки. Машинки в гараже у Винтика - ****************************************************************Мы в социальных сетях:Google+ - ВКонтакте - Twiter - FaceBook - Сайт, блог:
Ролик канала Для всей семьи / Хочу знать все!, можно скачать Развивающие машинки. Мультик про машинки – Винтик ремонтирует машинку в гараже после аварии.

Продолжительность:
3:36 мин.

Найти похожее в сети::

12-12-15 53 741 3:36
Название: Видео Хочу знать все! Развивающие машинки. Мультик про машинки – Винтик ремонтирует машинку в гараже после аварии.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.