» » » Волк и семеро козлят Осталось двое :) Козлятушки ребятушки Как мультфильм - сказка для детей :)
ВотЭтоДа!

Волк и семеро козлят Осталось двое :) Козлятушки ребятушки Как мультфильм - сказка для детей :) новые серии

Описание видео:
Волк и семеро козлят Осталось двое :)  Козлятушки ребятушки Как мультфильм - сказка для детей :)Волк и семеро козлят были вначале, а осталось двое, остальные козлята разбежались гулять :) Козлятушки ребятушки очень красивые и веселые! Волк и козлята теперь дружат :) Смотрите как Гриша с родителями путешествует и его игры на природе с козлятами.Мультик - сказка Волк и семеро козлят на новый лад... Семеро козлят попали в лапы к волку. Козлята и мама козочка очень испугались! Народные сказки для самых маленьких малышей. Мультики для детей, по мотивам сказки. По мотивам Русской народной сказки. Очень весело мы поиграли. Все были рады и детки и родители и даже самые маленькие. Смотрите наши сказки - мультфильмы для детей и малышей. Почти настоящее " Спокойной ночи малыши" получились :)Меня зовут Гриша, я живу в Одессе и мне три годика :)Мы вместе с папой Ваней и мамой Викой очень любим играть в детские игры, играть в машинки и снимать для вас интересные мультики! Наш детский канал ВотЭтоДа снимает много мультиков для детей. Здесь вы увидите жизнь семьи Гладырь и настоящие детские приключения, детские влоги, истории про супергероев таких как Супермен, Человек Паук (спайдермен), Бэтмен и еще много интересного!Присоединяйтесь к нам!Канал ВотЭтоДа! - Супергерои в реальной жизни - Гриша и настоящие машины - Автошкола Суперкар - Лего - Школа ЮТУБ Дениса Коновалова -
Ролик канала Для мальчиков / ВотЭтоДа!, можно скачать Волк и семеро козлят Осталось двое :) Козлятушки ребятушки Как мультфильм - сказка для детей :)

Продолжительность:
4:16 мин.

Найти похожее в сети::

22-04-17 403 164 4:16
Название: Видео ВотЭтоДа! Волк и семеро козлят Осталось двое :) Козлятушки ребятушки Как мультфильм - сказка для детей :)
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Лиса и волк
10:20
Лиса и волк
Канал СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМЫ
Мультики для детей - Беги ручеек
19:3
Мультики для детей - Беги ручеек
Канал СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМЫ
Мультик: Олень и волк
10:18
Мультик: Олень и волк
Канал СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМЫ
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.