» » » Трансформеры и Монкарты в Автомастерской - Ремонт и прокачка машинок! – Видео игры для мальчиков.
ПАПА тайм

Трансформеры и Монкарты в Автомастерской - Ремонт и прокачка машинок! – Видео игры для мальчиков. новые серии

Описание видео:
Трансформеры и Монкарты в Автомастерской - Ремонт и прокачка машинок! – Видео игры для мальчиков.Трансформеры и Монкарты в Автомастерской в видео играх для мальчиков. Молния Маквин попал в аварию. Хорошо, что рядом оказался Фёдор со своим набором инструментов. Он смог быстро помочь тачке. На такой экстремальной трассе всё может случиться. Вот на ней появились машинки трансформеры Монкарты. Лео своими ледяными лучами заморозил Драка. Фёдор смог освободить машинку и теперь Драка стал Битроидом. Но Лео тоже готов трансформироваться в большую машинку - Мегароида! Это будет очень крутая гонка. Кто же победит в ней? Смотри дальше и всё сам увидишь!Смотри видео и играй в новом приложении Капуки Кануки Весёлые видео на канале Папа Тайм! машинки на любой вкус, трансформеры, супергерои, бластеры и многое другое. Обзоры, распаковки и всегда новые истории. Присоединяйся, с нами интересно!Подписка на Папа Тайм: Что произошло в Автомастерской Федора?! : Игрушки Трансформеры, супергерои и бластеры Нерф Подпишись на Инстаграм и первым узнавай о новых видео: Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook:
Ролик канала Для мальчиков / ПАПА тайм, можно скачать Трансформеры и Монкарты в Автомастерской - Ремонт и прокачка машинок! – Видео игры для мальчиков.

Продолжительность:
7:46 мин.

Найти похожее в сети::

08-12-19 78 183 7:46
Название: Видео ПАПА тайм Трансформеры и Монкарты в Автомастерской - Ремонт и прокачка машинок! – Видео игры для мальчиков.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.