» » » Игры Трансформеры - Супер Бамблби против Десептиконов! - Прокачиваем машинки в Автомастерской.
ПАПА тайм

Игры Трансформеры - Супер Бамблби против Десептиконов! - Прокачиваем машинки в Автомастерской. новые серии

Описание видео:
Игры Трансформеры - Супер Бамблби против Десептиконов! - Прокачиваем машинки в Автомастерской.Игры Трансформеры и Десептиконы в Автомастерской. Трансформер Бабмблби активировал новую базу Автоботов. С неё отправляется поезд с припасами для Оптимуса Прайма. Но Десептиконы не сидя без дела. Робот Трансформер Биск устроил ловушку для поезда Автоботов! А потом ему на помощь пришли остальные Десептиконы. Без прокачки Автоботам не справиться, и Фёдор забирает Бамблби к себе в Автомастерскую! Что же будет дальше? Смотри наше видео и всё узнаешь!Весёлые видео для детей на канале Папа Тайм! Игрушки: машинки на любой вкус, трансформеры, супергерои, бластеры и многое другое. Обзоры, распаковки и всегда новые истории. Присоединяйся, с нами интересно!Подписка на Папа Тайм: Что произошло в Автомастерской Федора?! : Игрушки Трансформеры, супергерои и бластеры Нерф Подпишись на Инстаграм и первым узнавай о новых видео: Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook:
Ролик канала Для мальчиков / ПАПА тайм, можно скачать Игры Трансформеры - Супер Бамблби против Десептиконов! - Прокачиваем машинки в Автомастерской.

Продолжительность:
6:20 мин.

Найти похожее в сети::

21-10-19 29 696 6:20
Название: Видео ПАПА тайм Игры Трансформеры - Супер Бамблби против Десептиконов! - Прокачиваем машинки в Автомастерской.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.