» » » Мультики про машинки - Мойка машин для детей. Новый развивающий мультфильм для малышей.
Анимашка Познавашка

Мультики про машинки - Мойка машин для детей. Новый развивающий мультфильм для малышей. новые серии

Описание видео:
Мультики про машинки - Мойка машин для детей. Новый развивающий мультфильм для малышей.Сегодня мы все вместе помоем такие машинки: легковой автомобиль кабриолет внедорожник и полицейскую машинку. И после этого станем настоящими мойщиками автомобилей. Присоединяйтесь! будет интересно!Скачать и поиграть в игру Автомойка - можно по ссылке Автомойка для детей. Обучающая игра для детей, чтобы узнать, как очистить множество разных автомобилей от начала до конца, применяя все виды очистки и добавляя воду, мыло, полировку и многое другое. Кроме того, как только ваши дети убрали автомобиль, они могут настроить его на более прохладное.Мойте, красьте, украшайте, как вам нравится, и получите самый красивый автомобиль!УЗНАЙТЕ, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНСТРУМЕНТЫ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ПОДРОБНОСТИ АВТОМОБИЛЕЙЕсли вы хорошо выполняете свою работу, вы будете зарабатывать деньги, чтобы делать больше изменений и получать новые автомобили. Будет весело, когда ваши дети увидят волшебный результат. Чистите, чистите щеткой, полируйте, красьте, разглаживайте его и настраивайте колеса. Игра предлагает различные инструменты, такие как губки, распылители воды и скрубберы, чтобы вымыть и отполировать ваш автомобиль! Дети проведут увлекательное путешествие, научась убирать и украшать свои любимые автомобили. Это образовательная игра, поскольку она учит детей важности очистки автомобиля, чтобы сделать его более привлекательным.Вы даже можете выбрать автомобильные шины, которые лучше всего подходят для автомобиля!РАЗНЫЕ ТИПЫ АВТОМОБИЛЕЙДети найдут автомобили всех цветов и узоров.МаленькийФургоныКлассикаПолицияШкольный автобусСпортивные автомобилиФормула-1 гоночный автомобиль стильПравильно очистите первые автомобили и откройте новые, чтобы продолжать играть.Смотрите видео с играми для детей на нашем канале Анимашка Познавашка, подписывайтесь что бы не пропустить новые видео _________________________________________Желаем приятного просмотра!Ваша Анимашка Познавашка.
Ролик канала Для малышей / Анимашка Познавашка, можно скачать Мультики про машинки - Мойка машин для детей. Новый развивающий мультфильм для малышей.

Продолжительность:
4:41 мин.

Найти похожее в сети::

16-08-19 120 424 4:41
Название: Видео Анимашка Познавашка Мультики про машинки - Мойка машин для детей. Новый развивающий мультфильм для малышей.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.