» » » ЗАБРОШЕННЫЙ "страшный" ДОМ ????Фрэнки и Клодин ИСПУГАЛИСЬ Звездочки Баттерфляй!С ней что-то случилось!
Watch Me

ЗАБРОШЕННЫЙ "страшный" ДОМ ????Фрэнки и Клодин ИСПУГАЛИСЬ Звездочки Баттерфляй!С ней что-то случилось! новые серии

Описание видео:
ЗАБРОШЕННЫЙ "страшный" ДОМ ????Фрэнки и Клодин ИСПУГАЛИСЬ Звездочки Баттерфляй!С ней что-то случилось!"Смотри как я" – Сезон 2 выпуск 50. Что может быть страшнее для Монстров Хай как что-то нормальное. Сегодня будет выпуск как раз про страхи Монстров Хай. Ведь их может напугать только что-то очень супернормальное. Одни из таких будет самый ми-ми-мишный дом! В этот дом они пойдут! А еще утром!!! Страшно? Нет конечно, вам нет! А вот Клодин Вульф и Фрэнки Штейн очень страшно! Они будут думать, что дом брошенный, но! В этом доме окажется Звездочка Баттерфляй из мультфильма Звездная принцесса против сил Зла! Но что с ней не так?! Смотрите скорее новую серию моего канала!!! С Вами была Ксюша Макарова / Ksenia Makarova --)
Ролик канала Для девочек / Watch Me, можно скачать ЗАБРОШЕННЫЙ "страшный" ДОМ ????Фрэнки и Клодин ИСПУГАЛИСЬ Звездочки Баттерфляй!С ней что-то случилось!

Продолжительность:
12:19 мин.

Найти похожее в сети::

15-04-18 119 341 12:19
Название: Видео Watch Me ЗАБРОШЕННЫЙ "страшный" ДОМ ????Фрэнки и Клодин ИСПУГАЛИСЬ Звездочки Баттерфляй!С ней что-то случилось!
Категории: Для девочек / Watch Me
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.