» » » Вампиры атакуют !Порт Авентура или как отлично провести один день в Салоу Испания ! Часть 2!
Valensia Lucky

Вампиры атакуют !Порт Авентура или как отлично провести один день в Салоу Испания ! Часть 2! новые серии

Описание видео:
Вампиры атакуют !Порт Авентура или как отлично провести один день в Салоу Испания ! Часть 2!Вампиры атакуют !Порт Авентура или как отлично провести один день в Салоу Испания ! Часть 2! В зтом видео Валенсия будет на экскурсии в Салоу , Испания и посетит Порт Авентура . Это видео не только для детей , оно будет интересно и взрослым . Приятного просмотра ! Пишите комментарии , мы будем стараться поддерживать наше с вами общение , и пожалуйста ставьте лайки :)Всем хорошего дня !!!Всем привет ! Меня зовут Валенсия это мой канал о том , что мне нравится и , что я люблю. !!! Мы рады представить вам детский канал VALENSIA LUCKY .На нашем канале вы найдёте различные видео для детей и про детей . Каждый день , новые и интересные видео , путешествия , экскурсии , распаковки и обзоры :)))ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ НОВЫЙ ДЕТСКИЙ КАНАЛ : Также на нашем канале вы можете посмотреть :МЕНЯ УЖАЛИЛА МЕДУЗА? ЭКСКУРСИЯ ПО ОКЕАНОГРАФИКУ В ВАЛЕНСИИ(ИСПАНИЯ)! OCEANOGRAFIC VALENCIA ! Шок ! Крысы в БИОПАРКЕ ВАЛЕНСИИ ! Часть-5 . BIOPARC VALENCIA ZOO ! Part- 5 . ГОНКИ НА ФОРМУЛЕ-1 ! ОБЕД В ИТАЛЬЯНСКОМ РЕСТОРАНЕ ! РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА АТТРАКЦИОНАХ ! Магазин классных игрушек!Выбираем игрушки для распаковки!Что выбрать??? БЕШЕНАЯ ОБЕЗЬЯНА , СМЕЁТСЯ И ПУКАЕТ !!! Распаковка и обзор крутецкой новой коляски ! Прогулка по парку Валенсии Испания ! ВЛОГ Еду на машине в путешествие за приключениями ! Один день порт авентура,порт авентура,авентура,авентура парк,авентура испания,авентура парк отель,порт авентура испания,авентура кинотеатр,парк порт авентура,салоу испания,испания парк,испания порт,Валенсия, валенсия испания, испания, валенсия, детское видео,детский канал, смотреть детские каналы,канал Valensia Lucky,детские каналы онлайн, ютуб детский канал, новые каналы детские, детский канал видео, канал детский 2017, дети, про детей, видео обзоры,вампир,плаваем на кораблике,экскурсия,отдых,развлечения,аттракционы,карусели,озеро,хэллоуин
Ролик канала Для девочек / Valensia Lucky, можно скачать Вампиры атакуют !Порт Авентура или как отлично провести один день в Салоу Испания ! Часть 2!

Продолжительность:
11:35 мин.

Найти похожее в сети::

04-10-17 329 940 11:35
Название: Видео Valensia Lucky Вампиры атакуют !Порт Авентура или как отлично провести один день в Салоу Испания ! Часть 2!
Нравится
0
Не нравится
0
+11
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.