» » » Строительные машинки ???? Игрушечный трактор и Спецтехника ???? Рабочие машинки у Гриши ???? ????
ВотЭтоДа!

Строительные машинки ???? Игрушечный трактор и Спецтехника ???? Рабочие машинки у Гриши ???? ???? новые серии

Описание видео:
Строительные машинки ???? Игрушечный трактор и Спецтехника ???? Рабочие машинки у Гриши ???? ????Строительные машинки и Спецтехника на Гришином канале для деток "ВотЭтоДа!". Смотрите мультики про рабочие машинки - игрушечный трактор, детский мусоровоз лего, эвакуатор и игрушка бульдозер. Это настоящая игра для детей, которую покажет наш детский канал "ВотЭтоДа!"Мультик на ночь для малышей от папы Вани и видеоблогера Гришеньки в сюжете которого маленький трактор, веселый бульдозер, надежный эвакуатор и яркий мусоровоз лего общаются со зрителями :) Это видео мультик для мальчиков, хотя для девочек тоже будет интересно! Все детям! :)Меня зовут Гриша, я живу в Одессе и мне три годика :)Мы вместе с папой Ваней и мамой Викой очень любим играть в машинки и снимать для вас интересные мультики!Присоединяйтесь к нам! Все что про машинки, развивающие игры, новые мультики 2016 и даже развитие речи у детей! Все это на нашем детском канале!Мультфильмы машинки и радость детей, ты видео Гриши включай поскорей! :)Канал ВотЭтоДа! - Автошкола Суперкар Лего
Ролик канала Для мальчиков / ВотЭтоДа!, можно скачать Строительные машинки ???? Игрушечный трактор и Спецтехника ???? Рабочие машинки у Гриши ???? ????

Продолжительность:
6:18 мин.

Найти похожее в сети::

09-12-16 406 324 6:18
Название: Видео ВотЭтоДа! Строительные машинки ???? Игрушечный трактор и Спецтехника ???? Рабочие машинки у Гриши ???? ????
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.