» » » Крокодил Гена и веселый Ежик поют детскую песню - В лесу родилась Ёлочка ! Зверята для детей :)
ВотЭтоДа!

Крокодил Гена и веселый Ежик поют детскую песню - В лесу родилась Ёлочка ! Зверята для детей :) новые серии

Описание видео:
Крокодил Гена и веселый Ежик поют детскую песню - В лесу родилась Ёлочка ! Зверята для детей :)Крокодил Гена и веселый ежик! Они поют детскую песню "В лесу родилась Ёлочка"! А маленький мальчик Гриша им подпевает и говорит со зверюшками.Это детское видео о том, как малыш Гриша, герой мультика крокодил Гена и настоящий лесной веселый Ежик узнавали, что такое Новый Год и поздравляли всех ребят.Зверята для детей и маленький мальчик сделали настоящий праздник.Смотрите это веселое видео про крокодила и ежика :)Если вам понравится видео про крокодила и про елку с ежиком, то подписывайтесь на наш канал :) Будем вам рады!=====================================================Меня зовут Гриша, я живу в Одессе и мне три годика :)Мы вместе с папой Ваней и мамой Викой очень любим играть в машинки и снимать для вас интересные мультики!Присоединяйтесь к нам!Канал ВотЭтоДа! Автошкола Суперкар - Лего - Машинки -
Ролик канала Для мальчиков / ВотЭтоДа!, можно скачать Крокодил Гена и веселый Ежик поют детскую песню - В лесу родилась Ёлочка ! Зверята для детей :)

Продолжительность:
4:37 мин.

Найти похожее в сети::

02-01-17 636 128 4:37
Название: Видео ВотЭтоДа! Крокодил Гена и веселый Ежик поют детскую песню - В лесу родилась Ёлочка ! Зверята для детей :)
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.