» » » Все серии Хот Вилс Покупаем хот вилс - Собираем трассу - играем в трек хот вилс (детский влог).
ВотЭтоДа!

Все серии Хот Вилс Покупаем хот вилс - Собираем трассу - играем в трек хот вилс (детский влог). новые серии

Описание видео:
Все серии Хот Вилс  Покупаем хот вилс - Собираем трассу - играем в трек хот вилс (детский влог).Все серии Хот Вилс! Сначала поход в магазин игрушек, потом покупаем хот вилс собираем трассу для гонок на машинках и затем играем в гоночный трек хот вилс. Трасса Хот Вилс это круто! Собираем трек хот вилс для гонки и машинки вместе с папой! Cool hot wheels track!Вы увидите все серии про хот вилс и как мы с папой готовим скоростной заезд и классный гоночный трек ( трасса ), который купили в магазине игрушек. Спортивные машинки прогревают моторы, пока папа с Гришей заканчивают собирать гоночный трек для машинок. Гонки на машинках для мальчиков - лучшее детское развлечение и крутая игрушка для всех малышей.Смотреть серии хот вилс, все серии подряд приглашаем вас на детский канал "ВотЭтоДа"Меня зовут Гриша, я живу в Одессе и мне три годика :)Мы вместе с папой Ваней и мамой Викой очень любим играть в машинки и снимать для вас интересные ! И вести детский влог.Присоединяйтесь к нам!Канал ВотЭтоДа! - Гриша и настоящие машины - Автошкола Суперкар - Лего - Школа ЮТУБ Дениса Коновалова -
Ролик канала Для мальчиков / ВотЭтоДа!, можно скачать Все серии Хот Вилс Покупаем хот вилс - Собираем трассу - играем в трек хот вилс (детский влог).

Продолжительность:
33:41 мин.

Найти похожее в сети::

17-02-17 475 557 33:41
Название: Видео ВотЭтоДа! Все серии Хот Вилс Покупаем хот вилс - Собираем трассу - играем в трек хот вилс (детский влог).
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.