» » » Приключения СУПЕРГЕРОЕВ (сборник серий) Спайдермен, Супермен, Бэтмен - супергерои в реальной жизни!
ВотЭтоДа!

Приключения СУПЕРГЕРОЕВ (сборник серий) Спайдермен, Супермен, Бэтмен - супергерои в реальной жизни! новые серии

Описание видео:
Приключения СУПЕРГЕРОЕВ (сборник серий) Спайдермен, Супермен, Бэтмен - супергерои в реальной жизни!Приключения СУПЕРГЕРОЕВ (сборник серий - все серии мультиков про супергероев) Спайдермен, Супермен, Бэтмен - супергерои в реальной жизни! Настоящие герои в масках и без показывают как они на самом деле живут. В первой серии - Гриша узнает где находится дом супергероев и где живут супергерои Batman, Spiderman, Superman и пират Джек Воробей. Гриша сам превращается в супергероя супермена и знакомиться со всеми супергероями поочереди.Во второй серии мультика про героев в масках и супергероев в реальной жизни, Гриша встречается с Бэтменом, суперменом, человеком пауком и джеком воробьем в тренажерном зале. Там все настоящие супергерои, настоящий спайдермен, супермен и его друзья тренируются и занимаются. Спайдермен даже показал как умеет лазить по стене, Джек воробей подтягивался, а бетмен висел вверх ногами :)В третьей серии мультика про супергероев и видео для детей все детские герои мультиков устраивают танцевальный . Сначала танцевал , потом , а за ними супермены и бэтмен.Все серии мультика завершает серия про суперменов и то как они проводят свое утро. Утро суперменов оказалось очень увлекательным :)Смотреть новое видео для детей, где главные герои человек паук, , супер мэн, и джэк воробей приглашаем вас прямо сейчас!)Дивитися нове відео для дітей де головні герої це реальні супергерої, такі як людина павук, джек горобець, та інші запрошуємо вас прямо зараз. Наш дитячий канал про іграшки та про супергероїв чекає на вас. Особливо зверніть увагу який вийшов справжній людина-павук :)супергерої в реальному житті superheroes in real life та в масках існують насправдї!Канал ВотЭтоДа! - Супергерои Спайдермен, Супермен, Халк, Человек паук, Бэтмен - Гриша и настоящие машины - Автошкола Суперкар - Лего - Школа ЮТУБ Дениса Коновалова -
Ролик канала Для мальчиков / ВотЭтоДа!, можно скачать Приключения СУПЕРГЕРОЕВ (сборник серий) Спайдермен, Супермен, Бэтмен - супергерои в реальной жизни!

Продолжительность:
19:31 мин.

Найти похожее в сети::

31-03-17 444 456 19:31
Название: Видео ВотЭтоДа! Приключения СУПЕРГЕРОЕВ (сборник серий) Спайдермен, Супермен, Бэтмен - супергерои в реальной жизни!
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.