» » » Получил ДВОЙКУ в ШКОЛЕ! Причем тут мультик о Бакуганах - Bakugan: Battle Planet на Cartoon Network?
Super Tima

Получил ДВОЙКУ в ШКОЛЕ! Причем тут мультик о Бакуганах - Bakugan: Battle Planet на Cartoon Network? новые серии

Описание видео:
Получил ДВОЙКУ в ШКОЛЕ! Причем тут мультик о Бакуганах - Bakugan: Battle Planet на Cartoon Network?Тима получил ДВОЙКУ в ШКОЛЕ! Причем тут новый мультик Bakugan: Battle Planet?Смотри этот мультик о расе инопланетных существ (Бакуганов) на канале Cartoon Network каждый день в ! И участвуй в КОНКУРСЕ, чтобы получить игрушку Бакуган в подарок! Для этого нужно в комментарии под видео написать "Хочу Бакуган"! И все! Троих победителей мы объявим в Инстаграме через неделю - ________________________________________________________________________________________________Подпишись на канал " " - Подписывайся на мой второй канал Super Tima Beyblade & Games - Подпишись на канал моей сестрички Супер Эмма - Все видео на канале "Супер Тима" тут -
Ролик канала Для мальчиков / Super Tima, можно скачать Получил ДВОЙКУ в ШКОЛЕ! Причем тут мультик о Бакуганах - Bakugan: Battle Planet на Cartoon Network?

Продолжительность:
10:6 мин.

Найти похожее в сети::

17-09-19 89 001 10:6
Название: Видео Super Tima Получил ДВОЙКУ в ШКОЛЕ! Причем тут мультик о Бакуганах - Bakugan: Battle Planet на Cartoon Network?
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.