» » » Как налить жидкости разноцветными слоями? Опыты с водой для детей / How to pour liquid layers?
Super Tima

Как налить жидкости разноцветными слоями? Опыты с водой для детей / How to pour liquid layers? новые серии

Описание видео:
Как налить жидкости разноцветными слоями? Опыты с водой для детей / How to pour liquid layers?Как налить жидкости разноцветными слоями, чтобы они не смешались? Проведем эксперимент! Захватывающий опыт с водой для детей!Чтобы повторить опыт с водой и налить цветные жидкости слоями, тебе понадобится мед, шампунь или любое другое моющее средство, вода, масло и алкоголь. Воду и алкоголь мы подкрасили пищевыми красителями, ты можешь взять обыкновенные акварельные краски, Пробуй! У тебя обязательно получится!На детском канале "Супер Тима" развивающие игры для девочек и мальчиков, которые показывают, насколько интересной может быть наука. Также на канале Super Tima интересные обзоры конструкторам Нексо Найтс (Nexo Knight), треки с машинками Хот Вилс (Hot Wheels), челлендж и многое другое. Больше видео ты увидишь здесь - Тебе еще понравится это видео - А здесь Тима делает непроливаемый стаканчик - Чтобы не пропустить новое видео на канале Super Tima, нажимай на кнопочку ПОДПИСАТЬСЯ!
Ролик канала Для мальчиков / Super Tima, можно скачать Как налить жидкости разноцветными слоями? Опыты с водой для детей / How to pour liquid layers?

Продолжительность:
6:28 мин.

Найти похожее в сети::

24-01-17 259 836 6:28
Название: Видео Super Tima Как налить жидкости разноцветными слоями? Опыты с водой для детей / How to pour liquid layers?
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.