» » » Доктор Панда мастер по дому - Развивающий мультфильм для детей. Dr Panda’s Handyman Fix and Build!
Носики Курносики

Доктор Панда мастер по дому - Развивающий мультфильм для детей. Dr Panda’s Handyman Fix and Build! новые серии

Описание видео:
Доктор Панда мастер по дому - Развивающий мультфильм для детей. Dr Panda’s Handyman Fix and Build!Доктор Панда - Dr. Panda сегодня будет работать домашним мастером и мы с ребятами ему в этом будем помогать. Во время просмотра этого развивающего мультика детки смогут узнать много интересного, например как можно повесить на стену фотографию или как можно оформить аквариум. Здесь можно посмотреть мультики про Доктора Панду все серии подряд: Подписывайтесь на канал Носики Курносики, чтобы не пропустить новые видео: Обзоры Интересных Игрушек - подписывайтесь : Канал Курносики Junior4+ подписывайтесь: Приложение Доктор Панда Умелец доступно в: Доктор Панда: Игрушки для мальчиков: Игры для мальчиков: Развивающие мультфильмы: Собираем конструктор LEGO: Щенячий Патруль: Присоединяйтесь к нам в группах:
Ролик канала Для мальчиков / Носики Курносики, можно скачать Доктор Панда мастер по дому - Развивающий мультфильм для детей. Dr Panda’s Handyman Fix and Build!

Продолжительность:
7:3 мин.

Найти похожее в сети::

15-09-15 514 974 7:3
Название: Видео Носики Курносики Доктор Панда мастер по дому - Развивающий мультфильм для детей. Dr Panda’s Handyman Fix and Build!
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.