» » » Кот Котофон и Пёс Гитара Battat. Набор плотника Chicco. Хорошие развивающие игрушки для ребёнка.
Носики Курносики

Кот Котофон и Пёс Гитара Battat. Набор плотника Chicco. Хорошие развивающие игрушки для ребёнка. новые серии

Описание видео:
Кот Котофон и Пёс Гитара Battat. Набор плотника Chicco. Хорошие развивающие игрушки для ребёнка.Интересное видео для детей с музыкальными и интерактивными игрушками. В этом детском сборнике, дети увидят, как малыш Даник играет на котофоне, псе гитаре, а ещё он поиграет с интерактивным ковчегом на котором плывут разные музыкальные животные - всё это будет очень весело и познавательно для малышей. Все детки очень любят разные музыкальные игрушки. В этом сборнике мы использовали очень качественные развивающие игрушки от таких классных производителей, как BAttat и Kiddieland. Желаем всем деткам приятного и познавательного просмотра.одписывайтесь на канал Носики Курносики, чтобы не пропустить новые видео: Канал Корзина Игрушек - подписывайтесь : Канал Курносики Junior4+ подписывайтесь: Канал Кролик Тоша: Развивающие видео: Мультфильмы с животными-игрушками: Машинки Тачки и Самолёты Литачки: Мультики САГО МИНИ: Киндер Сюрпризы и яйца с сюрпризами: Развивающие Игрушки Джеко (Djeco): Мультфильмы про конструкторы: Мультфильмы для девочек: Мультфильмы для мальчиков: Новогодние мультфильмы: Играем с Миньонами: Cильваниан Фэмэлис - Sylvanian Families: Приключения Смешариков: Паровозики бывают разные Ту-туууу! Чух-чух-чух: Сказки на ночь: Учим цифры: Учим буквы: Учим цвета: Учим геометрические фигуры: Присоединяйтесь к нам в группах: Музыка: royalty-free music Лицензия: Creative Commons Attribution ( )
Ролик канала Для мальчиков / Носики Курносики, можно скачать Кот Котофон и Пёс Гитара Battat. Набор плотника Chicco. Хорошие развивающие игрушки для ребёнка.

Продолжительность:
24:24 мин.

Найти похожее в сети::

19-12-15 372 518 24:24
Название: Видео Носики Курносики Кот Котофон и Пёс Гитара Battat. Набор плотника Chicco. Хорошие развивающие игрушки для ребёнка.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.