» » » Лего Дупло Вокруг Света 10805. Видео для детей. Распаковка. Unboxing Lego Duplo Around the World.
KiKiDo

Лего Дупло Вокруг Света 10805. Видео для детей. Распаковка. Unboxing Lego Duplo Around the World. новые серии

Описание видео:
Лего Дупло Вокруг Света 10805. Видео для детей. Распаковка. Unboxing Lego Duplo Around the World.Lego Duplo 10805 Вокруг Света это один из самых больших и очень интересных наборов из этой серии. И с помощью этого набора мы отправились в кругосветное путешествие, где посетили очень интересные континенты. Мы побывали в жаркой Африке, где повстречали диких африканских животных, спасались от дикого льва. Посетили холодную Арктику с ее замечательными и веселыми жителями. Мы встретили пингвинов, которые скатывались с горки и даже успели с ними сфотографироваться. Встретили огромного кита которого покормили. Побывали в Азии, где встретили настоящую панду и тигров. Нам очень понравилось это путешествие, нам было очень интересно и весело. Видео канала KiKiDoБластер Нерф Элит Рино Фаер. Война с Мутантами. Набор игра Хот Вилс Стар Варс Супер Трек Хот Вилс Мойка Робокара Поли ГИГАНТСКИЙ ПЛЕЙ ДО С СЮРПРИЗОМ Зомби Зити Башня ужаса Музыкальный трек предоставлен VSP Group и Apollo Music с сайта музыкальной библиотеки Композиция "Chee Zee Beach - Latinesque" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution( ).Оригинальная версия: .Исполнитель: Спасибо что смотрите мое видео! ))Thanks for watching my video!Пожалуйста ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал )) Канал моей сестренки KiKiDi
Ролик канала Для мальчиков / KiKiDo, можно скачать Лего Дупло Вокруг Света 10805. Видео для детей. Распаковка. Unboxing Lego Duplo Around the World.

Продолжительность:
7:3 мин.

Найти похожее в сети::

18-03-16 360 432 7:3
Название: Видео KiKiDo Лего Дупло Вокруг Света 10805. Видео для детей. Распаковка. Unboxing Lego Duplo Around the World.
Категории: Для мальчиков / KiKiDo
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.