» » » Дикие Скричеры - Новые Батлы!! Даник и папа играют в Машинки трансформеры Screechers Wild 2020!
Danik Junior

Дикие Скричеры - Новые Батлы!! Даник и папа играют в Машинки трансформеры Screechers Wild 2020! новые серии

Описание видео:
Дикие Скричеры - Новые Батлы!! Даник и папа играют в Машинки трансформеры Screechers Wild 2020!Встречайте новых диких скричеров четвёртого и шестого уровня! Даник и папа сегодня выяснят, кто из них самый крутой игрок!Новые SCREECHERS WILD можно найти здесь Смотрите мультик про Скричеров: Подписаться на канал Danik Junior: 1. ШЕДОУ ВИНД , превращается в дракона, а его супер сила ветер. 2. ЭНДЛЕС ФАЙЭР , его суперсила огонь, превращается в трицераптора4-ая линейка новых диких скричеров.Машинка ловит диск, делает кувырок на 180°, захватывает второй диск, делает кувырок на 360° и самостоятельно трансформируется прямо в воздухе.В комплект входит скричер, два новых диска трансформации и наклейки. 3. ГРАУЛ, превращается в дракона. 4. ХАРВЕСТ, превращается в носорога.6-ая линейка новых диких скричеров.Машинка разгоняется, ловит два специальных диска один за другим, делает кувырок и самостоятельно трансформируется прямо в воздухе.А если соединить всех скричеров 6 Линейки вместе, то у скричер-гонщика появится возможность запустить секретную трансформацию. (Скричеры этой линейки прищелкиваются друг к другу)Для трансформации всех скричеров 6 линейки одновременно необходимо несколько дисков. 5. ЦЕРБЕР Турбо-скричер ЦЕРБЕР, превращается в двухголового пса. В игровой набор входит две машинки сразу – одна из них захватывает два диска, катапультирует вторую машинку, и они одновременно трансформируются прямо в воздухе!Так же можно запустить цепную реакцию!Турбо – сричеры взаимозаменяемы со скричерами 4 левела.Для этого нужно снять боковые детали из маленькой машинки.Установить боковые детали на скричера 4 левела, и развернуть.Вставить в Цербрера.Скричер хватает первый диск, разворачивается на 180 градусов, попадает в большую машинку.Большая машинка должна поймать сразу два диска и выбросить маленькую, что бы та поймала последний диск 6. ХАНТЕР Скричер-дрифт – ХАНТЕР превращается в дракона.Единственная в своем роде игрушка. Скричер-дрифт демонстрирует самую долгую и сложную трансформацию из возможных!Машинка разгоняется, захватывает один диск, прокручивается вокруг своей оси, захватывая еще три диска, делает кувырок и самостоятельно трансформируется прямо в воздухе!
Ролик канала Для мальчиков / Danik Junior, можно скачать Дикие Скричеры - Новые Батлы!! Даник и папа играют в Машинки трансформеры Screechers Wild 2020!

Продолжительность:
9:8 мин.

Найти похожее в сети::

25-03-20 78 652 9:8
Название: Видео Danik Junior Дикие Скричеры - Новые Батлы!! Даник и папа играют в Машинки трансформеры Screechers Wild 2020!
Нравится
0
Не нравится
0
+13
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.