» » » Мультики для детей с Совёнком ХопХоп. Горячо холодно! Детские песенки в сборнике мультфильмов.
Песенки ТВ

Мультики для детей с Совёнком ХопХоп. Горячо холодно! Детские песенки в сборнике мультфильмов. новые серии

Описание видео:
Мультики для детей с Совёнком ХопХоп. Горячо холодно! Детские песенки в сборнике мультфильмов.Учим с Совёнком Хопхоп Горячо и Холодно в мультике для детей и поём детские песенки! Давай вместе с Совёнком Хопхоп и Дятлом Туктук петь песни для детей и учить антонимы. Как это "горячо" и "холодно", а также "лёгко" и "тяжёло", "близко" и "далеко". Друзья помогут малышам весело провести время и узнать много интересного!Холодный - горячий, что это значит? Что это? Пар! В чашке пожар!Горячо, горячо! Осторожно! Это слово запомнить несложно.Бросим в чашку холодный лед,Пар тогда пропадет. ?Помоги Лёве собрать машинки - игра: ? Песенки с Лёвой тут ? Музыкальные мультики для малышей ?‍♂️ Поём как кукутики ✳ВКонтакте: ✳Одноклассники: ✳Facebook: ✳Инстаграм Подписывайся на наш канал ПесенкиТВ и слушай новые песенки
Ролик канала Для малышей / Песенки ТВ, можно скачать Мультики для детей с Совёнком ХопХоп. Горячо холодно! Детские песенки в сборнике мультфильмов.

Продолжительность:
11:51 мин.

Найти похожее в сети::

07-05-20 78 237 11:51
Название: Видео Песенки ТВ Мультики для детей с Совёнком ХопХоп. Горячо холодно! Детские песенки в сборнике мультфильмов.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.