» » » Грузовичок Лева - Мультики с песенками для детей. Учим овощи и фрукты с машинками и роботами!
Грузовичок Лева

Грузовичок Лева - Мультики с песенками для детей. Учим овощи и фрукты с машинками и роботами! новые серии

Описание видео:
Грузовичок Лева - Мультики с песенками для детей. Учим овощи и фрукты с машинками и роботами!Развивающие мультики и песенки для малышей про овощи. Грузовичок Лева и его друзья машинки, Экскаватор Капу и Погрузчик Грузик учат, какие бывают овощи, собирают их и учатся готовить и отмечают день рождения! Учимся вместе и поем песенки с машинками! Смотрите другие мультфильмы с песенками для детей на детском канале Грузовичок Лева!Пой вместе с нами:Полезные овощи собирай,Полезные овощи запоминай! ?Помоги Лёве собрать машинки - игра: ?Лева Грузовичок - все серии: ВКонтакте: Одноклассники: Facebook: Инстаграм: ?‍?Развивающие материалы с Грузовичком Левой ?Детские альбомы с Левой здесь ?Плюшевый Грузовичок Лева в двух размерах и подушки: ✔Подписывайся на наш канал и смотри все новинки:
Ролик канала Для малышей / Грузовичок Лева, можно скачать Грузовичок Лева - Мультики с песенками для детей. Учим овощи и фрукты с машинками и роботами!

Продолжительность:
23:19 мин.

Найти похожее в сети::

07-05-20 78 356 23:19
Название: Видео Грузовичок Лева Грузовичок Лева - Мультики с песенками для детей. Учим овощи и фрукты с машинками и роботами!
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.