» » » СБОРНИК 1 - Четыре песенки мультика для детей малышей вместе. Алфавит, Птички, Фрукты и Лево Право.
СИНИЙ ТРАКТОР

СБОРНИК 1 - Четыре песенки мультика для детей малышей вместе. Алфавит, Птички, Фрукты и Лево Право. новые серии

Описание видео:
СБОРНИК 1 - Четыре песенки мультика для детей малышей вместе. Алфавит, Птички, Фрукты и Лево Право.Наша группа Вконтакте: Наши дорогие малыши и родители, я подумал, что вам может быть не совсем удобно включать песенки на нашем канале по одной и решил собрать их в один сборник. И так как песенка Птички вам нравится больше всего, я вставил её в сборник два раза.А ещё у меня есть новая заставка! В 3D! Мамы, папы, спросите своих малышей, какая заставка им нравится больше? Предыдущая - двухмерная, или новая - трёхмерная?Мне очень важно и интересно знать ваше мнение! Пишите, пожалуйста, свое мнение в комментариях под видео.Не забывайте ставить лайк, если вам нравятся мои песенки и мультики и обязательно подписывайтесь на мой канал, чтобы раньше всех узнавать о новых песенках!Моя группа ВКонтакте: Спасибо!Ваш Синий трактор. Бип-бип!)
Ролик канала Для малышей / СИНИЙ ТРАКТОР, можно скачать СБОРНИК 1 - Четыре песенки мультика для детей малышей вместе. Алфавит, Птички, Фрукты и Лево Право.

Продолжительность:
20:27 мин.

Найти похожее в сети::

23-05-15 171 142 20:27
Название: Видео СИНИЙ ТРАКТОР СБОРНИК 1 - Четыре песенки мультика для детей малышей вместе. Алфавит, Птички, Фрукты и Лево Право.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.