» » » Мультфильмы про машинки развивающие - Безопасность для детей! Новые детские мультики с машинками.
Анимашка Познавашка

Мультфильмы про машинки развивающие - Безопасность для детей! Новые детские мультики с машинками. новые серии

Описание видео:
Мультфильмы про машинки развивающие - Безопасность для детей! Новые детские мультики с машинками.Правила безопасности очень важны для детей! Каждый родитель должен быть уверен, что ребенок с ними знаком! Эта игра разработана специально для детей. Она помогает в развитие ребенка усвоить правила безопасности в разных ситуациях: на дороге, в поездке, на улице и при чрезвычайных происшествиях. Эти ситуации близки к реальной жизни. Безопасность на дороге: Изучение и применение принципов перехода по светофору — дети помогают персонажам игры-животным пересечь дорогу на зеленый свет, чтобы выиграть игру. Безопасность на воде: В игре дети узнают, что не нужно плавать в незнакомых местах. Также они изучают простые способы оказания первой помощи. Безопасность на улице: Даже на детской площадке надо соблюдать осторожность, например, с качелями или каруселью. Сыграв в игры, дети приобретут знания о безопасном поведении.Мультик создан на безе let's play с использованием игры Безопасность для детейссылка на игру: Мультики новинки 2019 для детей смотрите на канале Анимашка Познавашка.Подписывайтесь здесь _________________________________________Желаем приятного просмотра!
Ролик канала Для малышей / Анимашка Познавашка, можно скачать Мультфильмы про машинки развивающие - Безопасность для детей! Новые детские мультики с машинками.

Продолжительность:
7:39 мин.

Найти похожее в сети::

30-12-19 653 7:39
Название: Видео Анимашка Познавашка Мультфильмы про машинки развивающие - Безопасность для детей! Новые детские мультики с машинками.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.