» » » Мультики про машинки для детей - Машины помощники - новый мультфильм игра для малышей.
Анимашка Познавашка

Мультики про машинки для детей - Машины помощники - новый мультфильм игра для малышей. новые серии

Описание видео:
Мультики про машинки для детей - Машины помощники - новый мультфильм игра для малышей.Предлагаем вам смотреть онлайн новое видео для мальчиков.Сегодня мы посмотрим на работу очень важных и ответственных машин помощников - Полицеская машина Скорая помощь и Пожарная машина. Эти машинки всегда вовремя приходят на помощь и очень сильно помогают людям. Игра для детей Симулятор Скорой Помощи 3D - Симулятор Скорой Помощи 3D - уникальный симулятор работы экипажа скорой помощи. Почувствуй себя на настоящем дежурстве и узнай, каково это - ежедневно спасать жизни на скорой. Вы - водитель на машине Скорой Помощи, и только от вашей ловкости, внимательности и смелости зависит, успеют ли врач и фельдшеры спасти пациента. Принимайте вызовы с мест ЧП и аварий, спасайте людей, которым стало плохо или разбирайтесь с ранеными после бандитских перестрелок. Не забывайте, что против вас играет не только время: плотный трафик, заполненный до верху машинами город и заканчивающийся бензин бросят настоящий вызов вашим способностям. Игра про полицейскую машину Симулятор русского гаишника 3D - Игры про пожарную машину Firefighter 3D: The City Hero - Вы когда-нибудь мечтали о спасении жизни? Тогда садитесь в ускоряющегося пожарную машину! Борьба с опасными пожарами! Будьте город герой! Вот это шанс показать свою храбрость. Места в чрезвычайных ситуациях представит вызов пылающий бедствия. Хватай шланг, гонки, чтобы спасти жизни людей, а также отображать мужество реального пожарным.Надевай шлем, и будьте готовы к приключениям, чтобы погасить опасность!Смотрите видео с играми для детей на нашем канале Анимашка Познавашка, подписывайтесь что бы не пропустить новые видео _________________________________________Желаем приятного просмотра!Ваша Анимашка Познавашка.
Ролик канала Для малышей / Анимашка Познавашка, можно скачать Мультики про машинки для детей - Машины помощники - новый мультфильм игра для малышей.

Продолжительность:
3:51 мин.

Найти похожее в сети::

23-12-19 79 970 3:51
Название: Видео Анимашка Познавашка Мультики про машинки для детей - Машины помощники - новый мультфильм игра для малышей.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.