» » » Мультфильмы про машинки - Новые игровые видео про эксперименты - Автомобили и поезда !
Анимашка Познавашка

Мультфильмы про машинки - Новые игровые видео про эксперименты - Автомобили и поезда ! новые серии

Описание видео:
Мультфильмы про машинки - Новые игровые видео про эксперименты - Автомобили и поезда !Ух -ты! Какой красивый паровозик сейчас перед нами! Привет, Умняшка! У нас сегодня эксперимент! Эксперимент?! Это же здорово! Давненько не было экспериментов! Ну если не было – тогда смотрим! Вау вау! Целых два трактора! И сейчас мы узнаем – кто же сильнее! Эти два великана….. или паровоз!Умняшка, у них ничья! Поезд проехал, но и тракторы не сдвинули с места! Вот так! Ну все – этот готов! Таких моделей можно строить побольше! Он силач! Пока паровозик ты молодец! А что у нас дальше? А дальше у нас новый эксперимент! Усаживайтесь поудобнее и давайте вместе смотреть этот новый мультфильм для детей про паровозики и машинки!Смотрите видео с играми и наш детский канал Анимашка Познавашка, подписывайтесь что бы не пропустить новые серии _________________________________________Желаем приятного просмотра!Ваша Анимашка Познавашка - популярный канал!
Ролик канала Для малышей / Анимашка Познавашка, можно скачать Мультфильмы про машинки - Новые игровые видео про эксперименты - Автомобили и поезда !

Продолжительность:
4:2 мин.

Найти похожее в сети::

09-10-19 514 719 4:2
Название: Видео Анимашка Познавашка Мультфильмы про машинки - Новые игровые видео про эксперименты - Автомобили и поезда !
Нравится
0
Не нравится
0
-11
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.