» » » Мультик про приключения Винтика. Иллюзия небоскреба и новый план шефа. Мультики про машинки 1 часть.
Хочу знать все!

Мультик про приключения Винтика. Иллюзия небоскреба и новый план шефа. Мультики про машинки 1 часть. новые серии

Описание видео:
Мультик про приключения Винтика. Иллюзия небоскреба и новый план шефа. Мультики про машинки 1 часть.Игра с Винтиком - скачать можно по ссылке ниже▪️на google͎ с͎с͎ы͎л͎к͎а͎⁣⁣: ▪️в apple store с͎с͎ы͎л͎к͎а͎: ⁣⁣ Друзья, теперь Винтик (то есть я?) есть в мобильной игре. И сразу конкурс с призами! Чтобы поучаствовать, надо:⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀1) собрать в игре 50 тысяч монеток-⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣2) сделать скриншот ? своего достижения (где будет указано, что собрано 50 тыс. монет)-⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣3) запостить его на своей страничке в инстаграм, отметив в этом посте меня @vintik_cartoons и указав хэштег -⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣4) в случайном порядке будут выбраны?5 победителей, которые получат в подарок ? наушники или power банк.⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣Пока все, дружочки! Вперед за монетами и призами ??‍♀️!⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀?розыгрыш состоится 1 августа в 20.00! Спешите!⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀?‍♂️Давайте поиграем! Игра здесь⬇️⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀▪️на google͎ с͎с͎ы͎л͎к͎а͎⁣⁣: ▪️в apple store с͎с͎ы͎л͎к͎а͎:⁣⁣ ⁣⁣⠀⁣⁣⠀ ? ⠀⁣⁣⠀ В этом мультике Шеф без Доктора Зло решил запустить здание с иллюзией обмана, полицейские и Винтик в замешательстве и не знают что делать. Приятного просмотра.
Ролик канала Для всей семьи / Хочу знать все!, можно скачать Мультик про приключения Винтика. Иллюзия небоскреба и новый план шефа. Мультики про машинки 1 часть.

Продолжительность:
10:19 мин.

Найти похожее в сети::

12-06-20 78 446 10:19
Название: Видео Хочу знать все! Мультик про приключения Винтика. Иллюзия небоскреба и новый план шефа. Мультики про машинки 1 часть.
Нравится
0
Не нравится
0
02
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.