» » » БИЛЛ ШИФР И СЛЕНДЕРИНА ВМЕСТЕ ПОЙМАЛИ Диппера! Неужели ОНИ ПАРА?! Что будет с Диппером 14 февраля?!
Watch Me

БИЛЛ ШИФР И СЛЕНДЕРИНА ВМЕСТЕ ПОЙМАЛИ Диппера! Неужели ОНИ ПАРА?! Что будет с Диппером 14 февраля?! новые серии

Описание видео:
БИЛЛ ШИФР И СЛЕНДЕРИНА ВМЕСТЕ ПОЙМАЛИ Диппера! Неужели ОНИ ПАРА?! Что будет с Диппером 14 февраля?!"Смотри как я / Watch Me" – Сезон 3 выпуск 11. Новая серия Билл Шифр. В день святого валентина Билл набирает себе в команду против Диппера злодеев и монстров! Но ни кто не подходит Биллу Шифру! Даже Гринч и Балди! Но тут появляется Слендерина! И она сразу же в первый день захватывает Дневник Диппера! И тут Билл Шифр влюбляется в нее с первого взгляда! И приглашает на свидание, но Слендерина придумала лучше)) Смотрите что придумала Сленедерина! Новое видео - МОЙ ВТОРОЙ КАНАЛ, резервный - МОЙ ИНСТАГРАМ - Мой английский канал - Ставьте пальцы вверх и подписывайтесь на канал «Смотри как я». С Вами была Ксюша Макарова / Ksenia Makarova --)
Ролик канала Для девочек / Watch Me, можно скачать БИЛЛ ШИФР И СЛЕНДЕРИНА ВМЕСТЕ ПОЙМАЛИ Диппера! Неужели ОНИ ПАРА?! Что будет с Диппером 14 февраля?!

Продолжительность:
10:2 мин.

Найти похожее в сети::

12-02-19 470 028 10:2
Название: Видео Watch Me БИЛЛ ШИФР И СЛЕНДЕРИНА ВМЕСТЕ ПОЙМАЛИ Диппера! Неужели ОНИ ПАРА?! Что будет с Диппером 14 февраля?!
Категории: Для девочек / Watch Me
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.