» » » Видео игры - Супергерои и Роботы в Автомастерской! - Прокачиваем машину Халка и собираем Динозавра.
ПАПА тайм

Видео игры - Супергерои и Роботы в Автомастерской! - Прокачиваем машину Халка и собираем Динозавра. новые серии

Описание видео:
Видео игры - Супергерои и Роботы в Автомастерской! - Прокачиваем машину Халка и собираем Динозавра.Прокачиваем машину Халка - видео игры с супергероями и роботами. В Автомастерскую к Фёдору приехал новый помощник - Расти Механик. Мастер Игрушек и герой мультфильма соберут новый костюм для Железного Человека. Но, кажется, Красный Череп хочет забрать этот робот костюм для супергероя себе! Надо остановить этого анти героя комиксов. Для этого Фёдор собирает Робота Динозавра. Но чем закончится эта битва? Смотри дальше наше видео и сам всё узнаешь!Весёлые видео для детей на канале Папа Тайм! Игрушки: машинки на любой вкус, трансформеры, супергерои, бластеры и многое другое. Обзоры, распаковки и всегда новые истории. Присоединяйся, с нами интересно!Подписка на Папа Тайм: Что произошло в Мастерской Федора?! : Игрушки Трансформеры: Десептиконы против Автоботов Подпишись на Инстаграм и первым узнавай о новых видео: Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook:
Ролик канала Для мальчиков / ПАПА тайм, можно скачать Видео игры - Супергерои и Роботы в Автомастерской! - Прокачиваем машину Халка и собираем Динозавра.

Продолжительность:
8:47 мин.

Найти похожее в сети::

23-09-19 627 597 8:47
Название: Видео ПАПА тайм Видео игры - Супергерои и Роботы в Автомастерской! - Прокачиваем машину Халка и собираем Динозавра.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.