» » » Трансформеры и игры для мальчиков - Биск и полицейские машинки! - Инспектор Фёдор в Автомастерской.
ПАПА тайм

Трансформеры и игры для мальчиков - Биск и полицейские машинки! - Инспектор Фёдор в Автомастерской. новые серии

Описание видео:
Трансформеры и игры для мальчиков - Биск и полицейские машинки! - Инспектор Фёдор в Автомастерской.Трансформеры и игры для мальчиков в Автомастерской. Десептикон Биск забрал из банка все деньги. Инспектор Фёдор и его полицейские машинки догоняют его. Наконец робот Трансформер пойман. Теперь помощнику Мегатрона придётся на исправительных работах помогать в Автомастерской. У Фёдора много машинок которые надо помыть и починить. А вот какой помощник получится из Десептикона, смотри дальше в нашем видео для детей с игрушками.Весёлые видео для детей на канале Папа Тайм! Игрушки: машинки на любой вкус, трансформеры, супергерои, бластеры и многое другое. Обзоры, распаковки и всегда новые истории. Присоединяйся, с нами интересно!Подписка на Папа Тайм: Что произошло в Мастерской Федора?! : Игрушки Трансформеры: Десептиконы против Автоботов Подпишись на Инстаграм и первым узнавай о новых видео: Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook:
Ролик канала Для мальчиков / ПАПА тайм, можно скачать Трансформеры и игры для мальчиков - Биск и полицейские машинки! - Инспектор Фёдор в Автомастерской.

Продолжительность:
7:13 мин.

Найти похожее в сети::

13-05-19 66 544 7:13
Название: Видео ПАПА тайм Трансформеры и игры для мальчиков - Биск и полицейские машинки! - Инспектор Фёдор в Автомастерской.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.