» » » Человек Паук и Инспектор Фёдор ловят Альтрона! Игры гонки на полицейских машинках в Автомастерской.
ПАПА тайм

Человек Паук и Инспектор Фёдор ловят Альтрона! Игры гонки на полицейских машинках в Автомастерской. новые серии

Описание видео:
Человек Паук и Инспектор Фёдор ловят Альтрона! Игры гонки на полицейских машинках в Автомастерской.Игры гонки на детской площадке в шоу Автомастерская. Человек Паук гонится на полицейской машинке за Альтроном. Но робот, съехав на своей тачке по горке, решает устроить засаду на детской площадке. Альтрон строит стену из машинок, в которую врезался героя Марвел. Теперь срочно нужна помощь Инспектора Фёдора из Автомастерской. Он сможет отремонтировать сломанную машинку Спайдермена. Ведь Альтрона надо срочно найти и остановить! А как это получится у друзей, смотри в нашем видео с игрушками!Весёлые видео для детей на канале Папа Тайм! Игрушки: машинки на любой вкус, трансформеры, супергерои, бластеры и многое другое. Обзоры, распаковки и всегда новые истории. Присоединяйся, с нами интересно!Подписка на Папа Тайм: Что произошло в Мастерской Федора?! : Игрушки Трансформеры: Десептиконы против Автоботов Подпишись на Инстаграм и первым узнавай о новых видео: Вступайте в группу Игробой Вконтакте: Наша группа в Одноклассниках: Наша группа в Facebook:
Ролик канала Для мальчиков / ПАПА тайм, можно скачать Человек Паук и Инспектор Фёдор ловят Альтрона! Игры гонки на полицейских машинках в Автомастерской.

Продолжительность:
6:55 мин.

Найти похожее в сети::

17-06-19 292 135 6:55
Название: Видео ПАПА тайм Человек Паук и Инспектор Фёдор ловят Альтрона! Игры гонки на полицейских машинках в Автомастерской.
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
KidsVideo - Развивающие видео для детей на каждый день © 2019.